Врио губернатора Брянской области Ковальчук распустил правительство
Кабмин региона отправлен в отставку, но временно продолжит работу

Правительство Брянской области отправлено в отставку, указ об этом подписал временно исполняющий обязанности главы региона Егор Ковальчук.
«Объявить об отставке правительства Брянской области. Правительству Брянской области продолжить осуществлять свои полномочия до вступления в должность лица, избранного губернатором Брянской области», — следует из текста.
Напомним, 13 мая президент России Владимир Путин назначил Ковальчука на должность врио главы региона.
Выборы губернатора Брянской области пройдут в единый день голосования 20 сентября.