В Чувашии введен режим ЧС
Уже известно о двух погибших после атаки ВСУ

В Чувашии ввели режим ЧС регионального характера после атаки украинских БПЛА.
В результате ночной атаки украинских беспилотников на Чебоксары погибли два человека, еще 32 пострадали, сообщил глава республики Олег Николаев. Возбуждено уголовное дело о теракте.
Большинство пострадавших получили необходимую помощь на месте и уже вернулись домой. Несколько человек остаются в стационарах — им оказывается полноценная медицинская поддержка.
Основной удар пришёлся по гражданским объектам. Повреждены 28 многоквартирных домов, в которых проживают 8,5 тысячи человек. Для жителей аварийных зданий подготовлены места в общежитиях и три пункта временного размещения.
Напомним, что в связи со сложной обстановкой в Чебоксарах торговые центры закрыты. Движение общественного транспорта ограничено, а школы переведены на удаленку.