ПУЧКОВ — РЕПОРТЁРАМ: После атаки на госрезиденцию президента России многое может поменяться, очень многое
Киев попытался атаковать госрезиденцию президента России БПЛА. Трамп заявил в разговоре с Путиным, что не мог предположить "такие сумасшедшие действия". Киев заявляет, что Россия готовит почву для удара по правительственным зданиям в Киеве
В вечернем эфире РЕПОРТЁРОВ писатель, публицист Дмитрий ПУЧКОВ прокомментировал действия Киева.
Украинское руководство — типичные уголовники с типичным мышлением уголовников
И на Кремль мы сами их БПЛА направляли, и Запорожскую АЭС мы сами обстреливаем, и Донецк сам себя восемь лет обстреливал, и Луганск… Все сами. Только благородные украинцы стоят сбоку и не могут ничего с этим поделать. Дегенераты…
Я многократно говорил и повторюсь: чтобы понять образ мыслей этого украинского руководства — зовите психологов из мест лишения свободы, потому что это типичные уголовники с типичным мышлением уголовников, и тогда сразу станет понятно, с кем вы имеете дело, как они думают и чего от них ждать.
Для меня нет ничего удивительного. А наши стратегические бомбардировщики кто атаковал, случайно не они?
Но обратите внимание, сколько лет Россия воздерживается от нанесения ударов по руководящий верхушки Украины. Хотя, есть такой принцип: бей по голове — остальное само развалится.
Это, как у снайпера: кого первым надо убить? Командира, офицера, сержанта…, потому что солдаты без руководства ничего не смогут, так и тут: кого надо было валить сразу? Все руководство без всякий рассуждений и всю эту Банковую с землей равнять. Но мы почему-то такого не делали. Я так подозреваю, тому есть очень и очень серьезные причины, мог от Запада последовать ответ.
Зеленский получал от Штатов даже не сигнал, его уже по голове лупили
А теперь, после атаки на госрезиденцию президента Российской Федерации многое может поменяться, очень многое. Ну, а то, что вытворяет Зеленский… это крыса, загнанная в угол.
Забегая немного в сторону: вот есть антикоррупционные службы на Украине, они созданы американцами и работают под управлением американцев. И вот НАБУ под управлением американцев внезапно начинает операцию «Мидос». Мидос, если кто не в курсе, это царь, обладавший волшебным даром: все, что он потрогает, превращается в золото. Как вы думаете, кто в данной ситуации царь Мидас?
Это даже не сигнал, это уже палкой по башке лупят, из серии: «слышь, придурок, ты следующий, сперва твои братки, а ты следующий». И Зеленский летит в Америку. И перед встречей с ним Трамп звонит Владимиру Владимировичу и в этот момент опять начинают прихватывать это ворьё Зеленского.
И это они еще до главного не дошли, поскольку все сворованные деньги хранятся на Западе и все знают, где они лежат, и все знают сколько их там лежит, так что самое интересное у Зеленского, думаю, еще впереди.
Российская армия накажет киевский режим
Я не знаю, как будет дальше. Но то, что мы не трогаем их руководство, это совершенно очевидно. Вот обратите внимание на прошедшую неделю: опять в Москве убили нашего генерала. У нас не Гондурас и не Южная Америка, где полицейские, например, во избежание мести со стороны наиболее агрессивных уголовников, вместе с семьями проживают в отдельных городках, туда нельзя просто так войти, тем более заехать или привезти самокат с тротилом. А наши генералы живут в обычных многоквартирных домах, и соседи у них самые обычные люди.
Это тяжкое наследие коммунизма, когда все люди были одинаковые. А почему они так живут? Потому что, я так подозреваю, их нельзя трогать. А раз нельзя здесь, то нельзя и там. А вот Украина умышленно нарушает эти договорённости.
Безмерно жаль, родным и близким наши самые искренние соболезнования. Я надеюсь российская армия за все за это крепко накажет противоположную сторону.