КУЗМАК — РЕПОРТЁРАМ: На Украине нашлось 30 западных биолабораторий. Казалось бы, причем тут Косово с его торговлей органами, наркотиками и людьми?
В еженедельном шоу РЕПОРТЁРОВ «Злые языки» Андрей КУЗМАК рассуждает о связи ЦРУшных биолабораторий на Украине с описываемой европейской прессой черной трансплантологией в Косово.
Прошлогодние тайны в эпоху новой искренности
Вместе с докладом российского МИДа о правах человека на Украине и разошедшаяся потом новостями вновь всплыла тема черной трансплантологии, к которой мог быть причастен Зеленский.
Эта информация является секретом Полишинеля, все это уже публиковалось: и в 2023 году был доклад МИДа, и в 2025-м было и выступление, и на брифинге МИДа Мария Захарова эту тему говорила. Еще в 2022 году появлялись свидетельские показания с освобожденных территорий.
Мы с вами живем в эпоху новой искренности. За это спасибо большое Дональду Фредовичу, которой стал неким символом этой новой искренности. Очень многое из того, что раньше считалось тайной, секретом, каким-то таким домыслом, голливудским вымыслом, теперь всплывает наружу.
Замечательная фраза Кеннеди: «нам нужны новые теории заговора, потому что все прочие оказались правдой» — на самом деле характеризует нынешнее положение.
О связи Косово с биолабораториями
В свете вновь всплывшей информации о черной трансплантологии на Украине просто приведу несколько фактов.
Речь идет о государстве, которое за последние 30 лет потеряло 50% своего населения. О государстве, где на 2022 год на руках у населения находилось 3 миллиона незарегистрированных стволов. О государстве, в котором система власти коррумпирована целиком: от последнего ТЦКшника до так называемого президента страны. О государстве, в котором, какая неожиданность, обнаружились 30 биолабораторий.
30 биолабораторий от ЦРУ у границ России. Праздный обыватель, может спросить: а чем они там занимались? Биоразработками? А какими? Занимались профилактикой, разработкой противоядий. Против чего? Лихорадки Эбола, свиного гриппа?
Оказывается, в том числе разработкой биологического оружия. Не простого, а с региональной спецификой. Потому что не всякий вирус живет в любых климатических зонах. Это биологическое оружие для нашей климатической зоны. Вот в чем смысл.
Возвращаясь к Украине. Там 30 таких биолабораторий. Но могу ли я допустить, что прямо в Центральной Европе по прямому указанию из Вашингтона и Брюсселя было создано псевдогосударственное образование, в котором, как пишет европейская пресса (а не я, российский пропагандист), существуют черная трансплантология, торговля оружием, перевалочный пункт для любых наркотиков?
Я имею в виду непризнанное государство под названием Косово. И оттуда идет просто весь спектр этой черной дряни, которая есть в человеческой душе. И работает прямо сейчас. Могу я провести параллели?